Каталог сайтов add.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Ведущий Тамада Шоу-Мэн Конферансье  


 Актеры театра и кино у вас на свадьбе - удивите друзей и родственников приятным знакомством! Оригинальные поздравления и тосты, фотосессии с любимыми и узнаваемыми звездами ТВ украсят ваш праздник и подарят незабываемые эмоции! Авторские розыгрыши, конкурсы и забавы Звоните, найдём компромисс на любой бюджет! Классический вариант шоу - оригинальный номер "поздравления на всех языках мира" в исполнении Славы, интерактивный конкурс "передача мыслей на расстоянии" в исполнении Миши, тосты и вручение вип-подарков (как правило от родителей). по времени, примерно, минут на 30-45. + селфи-сессия с гостями


Адрес сайта: http://funky24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funky24.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-01-31 22:02:29





Популярные сайты:



БашКредит – финансовый консультант. Мы помогаем в получении кредитов: Квалифицированная помощь в получении любых кредитов! Выгодные условия! Одобрение 99%! Сжатые сроки! Помощь в сложной ситуации и с плохой кредитной историей! Анализ кредитной истории, улучшение кредитной истории! ОСАГО без "допов"!


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


Напольная акустика. Заказывайте здесь!: Мы предлагаем Вам заказать сабвуферы и усилители звука, AV процессоры и AV ресиверы, а также CD проигрыватели, CD транспорты и многое другое. Продукция ведущих марок.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Интернет - трансляции: Проведение онлайн-трансляций – Огромный опыт! Под Ваш бюджет! Работа по договору. Профессиональная съемка. Запись и продвижение!


Ремонт алюминиевых окон: "Оконная скорая помощь - НН" - служба, которая профессионально занимается ремонтом, профилактикой и монтажом оконных, дверных и фасадных конструкций и


Магазин качественных наручных часов Timeing по всей России: Магазин качественных часов Timeing. Огромный ассортимент из более чем 1300 единиц, мужские и женские, кварцевые и механические, всего от 800 рублей! Гарантии на все модели! Закажи прямо сейчас! Будь в тренде!


Русская баня на дровах, в самых лучших ее традициях: В наших банях вы можете отдохнуть от суеты, попариться в русской парной с веничком, ощутить себя турецким султаном или султаншей в турецкой бане


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - add.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.